В 2024 году в апреле я пошел на сво по контракту, и когда попал в зону сво на распределении где нас было около 100 человек, назначали комадиров, кто будет командиром роты , кто будет командиром взвода и.д, я не был назначен каким либо командиром , после этого , нас увезли на учения они длились не долго в течении около 2 месяцев, для людей кто не разу не стрелял это очень мало, я даже срочную службу не проходил, и с того момента командиры включая командира роты начали помаленьку вымогать деньги у всех нижестоящих, на всякие попобры которые мы не видели,машины на которых ездили сами , когда мы уже были отправлены на передовую командир роты угрожал убийством(обнулить) большинству у кого заберал деньги если те отказывались их давать, всякое физическое и психическое давление с его стороны угнетало всех тех ребят кто шёл проливать кровь защищая родину, у кого появится желание идти туда, когда тебя твое же командование унижает, когда меня ранело он сказал что я должен ему половину выплаты за ранение, либо буду обнулен, и тогда его тоже ранило , по этому я не перевёл ему деньги, и после госпиталя я не решился ехать обратно по сколько я пролил там свою кровь, а у меня забирают деньги которые я заработал кровью, и меня сделали как самовольно оставившего часть, так же у меня при прохождении в самом начале комиссии по призыву в армию была категория В, но когда я подписал контракт в военном билете было просто написано ГОДЕН, был ранен в печень ,лёгкое ,желудок , был образован Гемопнемвоторекс, в данный момент пока я боялся и скрывался, у меня образовался Пневмоторекс от которого я могу умереть, и я боюсь обращается за помощью в больницу по сколько зная будучи как работает военная полиция и ввк не разобравшись поставят категорию А и отправят на передовую, но я не готов дальше идти именно на Сво, я не отказываюсь от своей родины я готов пройти полную срочную службу но не Сво, мне 21 год, летом родится ребенок, и я не знаю что делать помогите пожалуйста 🙏
Так же у меня 2 контузии
И психическое расстройство личности
Щас возможно с психикой стало все хуже после сво
Бывают панические атаки
Вечер добрый. Проблемы нужно решать, а не бегать от них. Вам должен быть после ранения отпуск. В период от пуска нужно было обратиться в военкомат, чтобы пройти ВВК. Напишите мне в WhatsApp
Здравствуйте! Данные задачи решаются в индивидуальном порядке. Контакты в профиле. поможем.