Как и на сколько можно отсрочить призыв выпускнику техникума, который собирается продолжить очное обучение в университете? Обучение в техникуме завершается 28 июня 2025. Успеет ли он поступить, не попав под весенний призыв?
Здравствуйте
Весенний призыв длится с 01.04 по 15.07.
Если будете более расторопны, то должны успеть
Существует ли вообще отсрочка от призыва на время обучения, если после техникума сразу поступить на очное отделение в университет? Позволят ли закончить высшее образование или призовут на службу в середине учебного процесса?
Если окончили среднее профессиональное обучение, то отсрочка на вас не распространяется
какие тогда в таком случае есть варианты отсрочки?
Обратитесь личным сообщением, посмотрим чем можно вам помочь