Можно ли обжаловать решение суда о конфискации авто?

У меня ситуация такая: мой муж совершил наезд на человека и его лишили свободы и хотят конфискацию машины произвести, но машина на меня. могу ли я сделать задним числом договор купли продажи на одного человека,а он сразу же другому продаст,но без записи в птс,т.к. машина на время следствия была забрана и стояла на территории полиции и считалась вещдоком?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Фиктивные сделки могут повлечь негативные последствия, при этом вы не не получите ожидаемого.

Pax et felicitas infinita omnibus.

Отвечает адвокат

Не рекомендовал бы, это уголовное преступление. Можете попасть туда же где и муж.

С Уважением, Адвокат Муханов Игорь Вячеславович 89O32826462 igor.v.mukhanov@mai.ru www.ivmukhanov.ru