Во время процедуры банкротства совершила покупку на WBВ рассрочку?

Здравствуйте, во время процедуры банкротства жена случайно на вайлдберис сделала покупку в рассрочку и сразу ее оплатила полностью. Может ли это как то повлиять на банкротство ? Служба поддержки WB пишут что данные уйдут в БКИ

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Покупка в рассрочку во время процедуры банкротства может повлиять на ход процедуры, так как использование рассрочки, особенно если она оформлена на другое лицо или без указания паспортных данных, может быть расценено как попытка скрыть свои финансовые обязательства.

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле
Роман

Рассрочка была сразу погашена, там сумма 1000 рублей была

Пахомов Александр Вадимович
Отвечает юрист

Здравствуйте, закон это не запрещает, я думаю ничего не будет.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

А кто банкротится?

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.