- 06.04.2025 14:59
Здравствуйте! Мою супругу обманули и украли доступ от госуслуг, после чего представились Сотрудниками ЦБ РФ и заставили подписать какой то договор о неразглашении сведений по этому вопросу (полагаю с целью получения подписи), после чего потребовали снять денежные средства со счетов и отправить на «безопасный счёт». К сожалению супруга им поверила и выполнила инструкции. Подскажите что можно сделать?
Заранее благодарю за любую помощь
Здравствуйте Алексей! Готова помочь вам с решением этого вопроса. Напишите мне в любой удобный для вас мессенджер, и мы всё подробно обсудим, консультация бесплатная.
Здравствуйте, необходимо обратиться в полицию и в банк, предоставить необходимую информацию.
Здравствуйте, спасибо за ответ! В полицию обратился (сам я в командировке и мое заявление по месту работы приняли) сказал жене тоже подать заявление, но по месту ее жительства г. Мытищи отказались принять заявление. Сказали после банков в которых требовалось им оформление от моей жены кредитов прийти снова к ним, но время то здесь играет большую роль.
Это не правомерно, они обязаны принять заявление, после разъяснить, что им необходимо, за этот период времени они решают вопрос о возбуждении уголовного дела. Нужно требовать принятие заявления, а если будут отказывать идти в прокуратуру и в управление собственной безопасности ГУМВД
Спасибо, Вас понял
Да и забыл уточнить, что в банке (через банкомат которого были отправлены средства) чем то готовы помочь, но им необходимо заявление оформленное в отделении полиции. Которого нет (у моей жены, мне назвали только номер моего заявления, сфотографировать само заявление я забыл)
Здравствуйте, спасибо за ответ! Подскажите порядок как это сделать.
Необходимо подать иск о признании сделок недействительными. В какой момент его лучше подавать и каковы должны быть его форма и содержание в связи с большим объемом информации проще разъяснить устно
Здравствуйте! Спасибо за ответ!
Подскажите как связаться можно и почему Вотсапе а не ТГ например?
Способы связи указаны в моём профиле на сайте, используйте любой
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Жена уже 2 часа обьясняет в Москве что да как и когда, плюсом разбираются почему в Мытищах не приняли