Здравствуйте
Жена скрывает от меня мои личные данные
А то есть пароль и логин от личного военного кабинета. На сколько это законно? Что делать в таких ситуация?
Если я правильно Вас понял, то ваша жена совершает уголовное преступление:
УК РФ Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации
1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование компьютерной информации, за исключением случаев, предусмотренных статьей 272.1 настоящего Кодекса, -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Здравствуйте.
Вы можете поменять пароль, прекратить регистрацию, написав заявление в ЕРЦ МО и удостоверив командиром вч. Так же вправе направить заяаление в полицию о незаконных действиях супруги.
Вас это не освободит от ответственности. Решайте вопрос с супругой лично.