Вотсап сдача в аренду?

Будет ли мне что то если я сдавал вотсап в аренду за 200 рублей. Посадят ли меня когда я сдавал когда данного нововведения не было в законопроекте?
Сдавал аккаунт на 1 час 1 раз примерно в 20 числах марта. Просто хочется узнать накажут ли меня по полной строгости закона и сработает ли статья 10 УК РФ?(Заранее спасибо за ответ)

Чугаева Алеся Валерьевна
Отвечает адвокат

Действие закона во времени улучшает ваше положение. 10 УК РФ применима в таком случае.

Гость

Т.е. мне ничего не будет, верно?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

По наступившим последствиям.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.