Утеря паспорта?

Здравствуйте! Написала в мвд по области жалобу на определенный паспортный стол, прошло пол месяца и жалоба дошла до паспортного , со мной созвонились и мы решили конструктивно вопрос , как отозвать жалобу ?

Коноплин Кирилл Олегович
Отвечает адвокат

Написать заявление о прекращении проверки по ранее направленному обращению. Вместе с тем прекращение проверки в данном случае будет правом а не обязанностью должностного лица