Кто является наследником?

Екатерина

Если квартира приватизирована на троих на отца, мать и их младшего сына, старший сын не участвовал в приватизации, если один из собственников умирает, кто является наследником умершего? Старший сын может иметь права на эту долю?

Губкин Михаил Вячеславович
Отвечает юрист

Надо определиться, кто умирает первым. Если родители, то, конечно, имеет!

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Старший брат такой же наследник, как и все остальные.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.