Документ?

Является ли для суда по семейным делам серьёзным, весомым доказательством переписка в Вотсапе с бывшем супругом бывшей жены, то, как бывший её муж с которым она прожила 15 лет характеризует её как ужасную мать, будет ли это являться весомым доказательством?

Коноплин Кирилл Олегович
Отвечает адвокат
Вчера в 23:15

В силу процессуального законодательства ни одно доказательство не имеет заранее установленной силы (тут можно сделать оговорку за исключением преюдиции, приговоров по уголовным делам и тд.).

Руденок Виктория Николаевна
Отвечает юрист
Вчера в 05:14
доказательством чего? Переписка может быть доказательством, при определенных условиях, но что Вы ей докажете?
С уважением ,частнопрактикующая юрист Виктория Николаевна Руденок! Буду признательна за отзыв на полученный Вами ответ на свой вопрос, оставленный в моем профиле!
Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте нужны везкие основания, переписка не подойдёт

Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист

Добрый день! Не совсем понятно весомым основанием для чего?

Полноценная консультация требует личного контакта. Наберите мне в Whatsapp.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист
Вчера в 07:54

Нет, не будет. Это его личное суждение.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Пахомов Александр Вадимович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Нет не будет.