Взят займ в процедуре банкротства?

Определение суда есть, первого заседания еще не было, можно ли продолжать платить этот заем он не включен в реестр, как быть?

Костко Владислав Сергеевич
Отвечает адвокат

Добрый день! Если Вы платите займ и Вы банкрот, то все платежи могут оспариваться в банкротстве. По закону Вы сообщаете обо всех кредиторах фу, а дальше он определяет как с ними рассчитываться.

Мария
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов!
Костко Владислав Сергеевич
Отвечает адвокат

Оставьте отзыв, пожалуйста

Фикачев Игорь Владимирович
Отвечает юрист

ходатайствуйте на включение

У Вас остались вопросы, вы можете обсудить со мной лично в WhatsApp по номеру у казанному в профиле.
Мария

А если я буду платить заем, на всей процедуре это отразится, или обязательно их надо добавлять в реестр?