Пенсия?

Любовь Владимировна

Уже более трёх месяцев не получаю пенсию по потере кормильца погибшего на СВО куда обратиться подала документы 25декабря

Третьякова Мария Николаевна
Отвечает юрист

Если с 25 декабря прошло более трех месяцев, а выплаты так и не поступили, вам следует обратиться в Социальный фонд России (СФР) по месту жительства. Можно записаться на приём лично или подать обращение через Госуслуги. Также можно позвонить на горячую линию СФР и уточнить статус вашего заявления. Если в фонде затягивают рассмотрение без законных оснований, можно подать жалобу в прокуратуру.

Богданова Татьяна Михайловна
Отвечает юрист

Куда вы подали документы, туда и следует обращаться.

Если вам необходима помощь юриста по пенсиям, обращайтесь.
Фикачев Игорь Владимирович
Отвечает юрист

выплаты могут не поступать до 4х месяцев

У Вас остались вопросы, вы можете обсудить со мной лично в WhatsApp по номеру у казанному в профиле.