Каким должен быть договор транспортировки?

(3 ответа)
Алина

Разработчики нефтяных месторождений Поволжья и Северного Урала добывают тяжелую нефть, в Западной Сибири - легкую. При смешивании данных видов нефти получается urals, которая далее экспортируется. Чьи интересы должны быть в приоритете: производителей тяжелой или легкой нефти? Почему? В каких пропорциях должен быть заключен договор? Кто должен больше платить при формировании цены за urals? Каким должен быть договор транспортировки по трубопроводу через территорию Украины? (т.е. в каких долях будут платить за транспортировку?) Пожалуйста помогите

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте. Исключительно за деньги поможем.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон
Второй задает, одну и ту же задачку.Решаются исключительно за плату.
Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Розетов Владимир Симонович
Отвечает адвокат
Стаж 37 лет
Телефон
Здравствуйте. Исходные данные вопроса ограничены, во-первых. Сами поставленные проблемы, скорее, экономические, чем юридические, во-вторых.
Остались вопросы?

Юристы по Прочим услугам в Москве