Взыскание задолженности за жкх?

Здравствуйте, приставы сняли деньги у меня с карты за задолженность по жкх, я студент, проживаю вообще в другом городе, в той квартире живёт моя мама. Можно ли вернуть средства и куда вообще обращаться

Учаев Павел Евгеньевич
Отвечает юрист

Приветствую!

Средства можно вернуть, если они взысканы незаконно, или по ошибке.

Есть вопросы, поэтому пишите в личку.

Вы совершеннолетний?

Карата, с которой сняли средства, оформлена на Вас?

Как Вы определили, что взыскание произведено непосредственно за задолженность по ЖКХ?

Вы собственник квартиры, за ЖКХ которой, сняли средства?

Где Вы зарегистрированы (что у Вас написано в Паспорте, прописка)?

Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

Здравствуйте, Вера. Можно, но вначале надо отменить судебный акт(приказ) и потом подавать в суд заявление для возврата.

При необходимости могу помочь отменить и вернуть денежные средства. Можете написать мне на ватсапп или телеграмм

Мой многолетний опыт и грамотный подход к любой проблеме. What's app, viber, telegram Telegram - @Devlek1 эл.почта - divlekeev.nikita@yandex.ru
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Если Вы незарегистрированны в квартире и не являетесь собственником, то при определенных обстоятельствах можно вернуть взысканные с Вас денежные средства
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Попова Марина Александровна
Отвечает юрист
на кого оформлена собственность и кто прописан в квартире?
Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. С уважением,Ваш персональный юрист Марина
Пузиков Максим Анатольевич
Отвечает адвокат
Я адвокат из Перми.имею опыт в таких делах.готов помочь
Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.