Здравствуйте, приставы сняли деньги у меня с карты за задолженность по жкх, я студент, проживаю вообще в другом городе, в той квартире живёт моя мама. Можно ли вернуть средства и куда вообще обращаться
Приветствую!
Средства можно вернуть, если они взысканы незаконно, или по ошибке.
Есть вопросы, поэтому пишите в личку.
Вы совершеннолетний?
Карата, с которой сняли средства, оформлена на Вас?
Как Вы определили, что взыскание произведено непосредственно за задолженность по ЖКХ?
Вы собственник квартиры, за ЖКХ которой, сняли средства?
Где Вы зарегистрированы (что у Вас написано в Паспорте, прописка)?
Здравствуйте, Вера. Можно, но вначале надо отменить судебный акт(приказ) и потом подавать в суд заявление для возврата.
При необходимости могу помочь отменить и вернуть денежные средства. Можете написать мне на ватсапп или телеграмм