Социальные выплаты?

Прохожу процедуру банкротства. Получила первый раз прожиточный минимум. Но я ещё должна получать соц выплату как мед работнику. Но ее не перечислили. Что делать как поступить.

Бучко Марина Леонидовна
Отвечает адвокат
Вчера в 13:43

Добрый день! Вам необходимо связаться с финансовым управляющим и сообщить ему о существовании данных выплат. Если Вы получаете прожиточный минимум по согласию для банка, то в данному документе дается право на получение всех социальных выплат. Вероятнее всего выплаты не поступили на счет.

Гаджиев Радик Севзиханович
Отвечает адвокат
Вчера в 01:08

В данном случае, следует обратиться за разъяснениями к финансовому управляющему. Возможно, просто недостает каких-то документов, которые подтверждают характер соц.выплаты.

Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист
Вчера в 10:07

Выплату вам не перечислил финансовый управляющий или в принципе эта выплата не поступила к вам на счёт?

Занимаюсь банкротством граждан и предпринимателей.
Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

В первую очередь нужно обратиться за разъяснениями к финансовому управляющему.

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле
Пахомов Александр Вадимович
Отвечает юрист

Здравствуйте, отправьте обращение к арбитражному управляющему.