Добрый день. Имеется исполнительное производство. Как сделать так чтоб авто не упал в запрет ? Если поставлю на учет на мать поможет избежать ареста ?
Здравствуйте, Дмитрий!
Да, поможет.
Но может быть и такое, что эту сделку оспорят.
Таким образом, надо грамотно подойти к вопросу о том как ставить на учет на мать, по какой сделке.
Либо, может быть задуматься о том, чтобы зарегистрировать авто не на родственника. Но это должен быть такой человек, которому Вы доверяете.
Здравствуйте, если вы переоформите данный автомобиль. на лицо. которое не имеет задолженностей, то на авто не будут наложены ограничения по регистрации.
Можете конечно переоформить автомобиль на другое лицо, также отменить взыскание и избавиться от долгов, если долги по кредитам, там есть ряд тонкостей
"Продать", у матери найдут быстро.