Можно узнать, почему судебные приставы передают исполнительное производство в другой город. Я там не работаю, не прописана, не живу и имущества там у меня нет
Вам необходимо прийти в приемный день к Вашему судебному приставу (узнать его можете в банке данных исполнительных производств). Если с посещением приставов возникают проблемы, то можете подать сооветствующее ходатайство о разъяснениях (с приложением скана паспорта с пропиской) по госуслугам.
Здравствуйте. Обратитесь с письменным заявлением за разъяснением к судебному приставу-исполнителю по Вашему ИП, после чего обжалуйте действия пристава административным исковым заявлением в порядке административного судопроизводства (глава 22 КАС РФ).
При таких условиях дело не передается в другой город. Не исключено, что прошла ошибка. В любом случае можно сделать официальный запрос в ФССП.
если вы должник, то действие пристава считается неправомерным. допускаю тех. ошибку, ошибку пристава, документальный "двойник"
Через госуслуги напишите жалобу старшему судебному приставу. Срок 7 дней.