Поездка в Дагестан с долгами?

Подскажите, планирую поездку в Дагестан, но у меня долги, из-за чего являюсь невыездной. Пропустят ли в Дагестан? Что вообще проверяют на въезде?

Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

пропустят. Дагестан относится к РФ

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через Max или Telegram, ссылки указаны в моем профиле.
Гость

Другой юрист сказал, что «вряд ли», так как на таможенном контроле не пропустят, как и в Абхазии. Не знаю, при чем тут Абхазия, но теперь переживаю и не знаю, кто прав.

Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

Какой таможенный контроль. Его нет. Это не граница. Дагестан относится к РФ. Абхазия не относится

Гость
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход!