Амнистия?

Здравствуйте, скажите пожалуйста! Гражданин Молдавии проживает на территории РФ нелегально 10 лет.
Были просрочены документы ( загран паспорт , будитин) ездил в посольство в Москве и сделал новые! Есть гражданская жена ( брак не оформлен) и есть 2 детей (в свидетельстве об рождении прочерк) . Можно ли как то оформить документы дальше , чтоб проживал в РФ или будет депорт 😔
Можно же будет пойти в ФМС для амнистии и какой возможно будет штраф?

Тарасов Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат

Вы можете урегулировать свое правовое положение в РФ на основании указа Президента РФ 1126, Подробная консультация по телефону указанному в профили или ватсап.

За подробной консультацией, можете обратиться на WhatsApp.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Большая вероятность в вашем случае - депортация. Но шансы есть всегда.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.