Кридит?

Вам необходимо совершить входящий денежный перевод на сумму равную вашему идентификационному номеру, с вашей банковской карты стороннего банка, держателем которой являетесь строго вы.по чему так говорят

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Данные действия могут являться попыткой мошенничества. Не рекомендуется совершать переводы на сумму, равную вашему идентификационному номеру, особенно необходимыми для этого картами. Не доверяйте подобным запросам и не предоставляйте свои банковские данные третьим лицам. В случае сомнений, лучше обратиться в банк напрямую для подтверждения легитимности запроса.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
Артём

Минимальная сумма к пополнению вашей цифровой карты: 5046.02 RUB. Пополнение счета, не является платной процедурой и не является оплатой, оно будет зачислено на ваш личный счет и будет доступно к выводу после прохождения данной проверки. В противном случае ваша исходящая транзакция будет отклонена и наш банк не сможет ее выпустить по причине не соответствия требованиям SCA. Многофакторная проверка подлинности, запрашивается строго один раз, до момента подтверждения. Для ее прохождения, вам следует обратится к онлайн администратору банка.

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Это мошенничество, не отправляйте им ничего.

Артём

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Прекратите какое-либо общение с сомнительными личностями, если не хотите лишиться своих денег. Всю информацию получайте только из официальных источников и по телефону поддержки.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Артём

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Прекратите срочно общение. Это мошенники
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Кадралиев Андрей Маратович
Отвечает адвокат
Кто так говорит?
Если мои ответы помогли вам, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле. Ваша обратная связь очень важна для меня!
Артём

Transac Garant

Кадралиев Андрей Маратович
Отвечает адвокат
Это мошенники. Самое простое, что можно сделать при возникновении сомнений, это позвонить на горячую линию Вашего банка, или задать вопрос в онлайн-переписке. И все вопросы разрешатся сами собой)
Артём

Наталья Николаевна: Вы аутентификацию прошли?Ваша анкета передана в взыскной сбор, наше общение завершено, так как я занимаюсь работой с клиентами, а не взысканием задолженности. Наши агенты из службы взыскания с вами свяжутся и вы разумеется вернете весь долг. Что делать

Кадралиев Андрей Маратович
Отвечает адвокат
Позвоните в банк по телефону горячей линии, указанном на сайте банка. Как правило, этот телефон начинается на 8800. И "взыскного сбора" в банках нет. Похоже на украинских ЦИПСОшников.
Артём

Там только онлайн чат

Кадралиев Андрей Маратович
Отвечает адвокат

Если "там" - это на официальном чате банка, то и напишите им в этом чате. И спросите, какие у них к вам претензии, и просили ли они переводить деньги.

Артём

+3812*я не могу до него дозвониться

Кадралиев Андрей Маратович
Отвечает адвокат
Код +381 — это международный код Сербии. Явно не российский банк.
Артём

7104671*