Эдуард
Продали Никотиносодержащую продукцию в магазине, адрес знаю.
Не рано ли вы начали играть роль "Павлика Морозова"? Если нарушение не зафиксировано контролирующими органами, то и не будет административной ответственности.
Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы!
Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Обратитесь с заявлением в полицию, которая обязана провести проверку, и в случае подтверждения, привлечь собственника магазина к ответственности
Можете подать заявление в полицию. Можно онлайн. Если требуется моя помощь в этом, свяжитесь со мной в любом мессенджере
Мой многолетний опыт и грамотный подход к любой проблеме. What's app, viber, telegram Telegram - @Devlek1
эл.почта - divlekeev.nikita@yandex.ru
Несовершеннолетний вправе обратиться в полицию.
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Вызывайте в магазин полицию.