Подача заявления от несовершеннолетнего?

Продали Никотиносодержащую продукцию в магазине, адрес знаю.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Не рано ли вы начали играть роль "Павлика Морозова"? Если нарушение не зафиксировано контролирующими органами, то и не будет административной ответственности.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Морозов Эдуард Васильевич
Отвечает юрист

Обратитесь с заявлением в полицию, которая обязана провести проверку, и в случае подтверждения, привлечь собственника магазина к ответственности

Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

Можете подать заявление в полицию. Можно онлайн. Если требуется моя помощь в этом, свяжитесь со мной в любом мессенджере

Мой многолетний опыт и грамотный подход к любой проблеме. What's app, viber, telegram Telegram - @Devlek1 эл.почта - divlekeev.nikita@yandex.ru
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Несовершеннолетний вправе обратиться в полицию.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Вызывайте в магазин полицию.