Оправляла ходатайство в суд о переносе дела в январе, до сих пор нет от суда никакой бумаги. Сегодня выяснялось , что суд прошел. Почему не пришло решение суда почтой России?
Решение суда вам не направлялось, поскольку оно, скорее всего, выполнено не только на бумажном носителе, но и в электронном виде (ст. 214 ГРК РФ). Следовательно вы могли ознакомиться с решением на сайте суда.
ходатайство в суд, вы отправили скорее всего поздно, и на момент принятия решения, оно не дошло либо было не мотивированное и суд оставил его без удовлетворения. Вам либо Вашему представителю, необходимо для выяснения данного вопроса, ознакомиться с материалами дела.
Нужно выяснять отправлялось ли оно вообще. Позвоните в суд и уточните.
Может лучше съездить в суд?
Можете съездить.
Причины могут быть разными.