Добрый день!
История такова, в свободных отношениях женщина забеременела, родила, я записал ребенка на себя, дал фамилию, спустя пол года проходил обследование, сдал анализ, результат, отсутствуют сперматозоиды в эякуляте, повторный анализ сдал, результат тот же. Сдали генетическую экспертизу ДНК с ребенком, вероятность отцовства 99,9. Я в это не верю, так как и до этой женщины были проблемы с зачатием, и анализы такие же, но они не сохранились, и восстановить их не получается.
Как мог результат ДНК показать положительный результат, в голове не укладывается. Уверен, что дочь не моя. Подскажите, как быть в такой ситуации?
Заранее спасибо!
Оспорить отцовство вы можете только в судебном порядке, но при этом вам еще раз придется проходить экспертизу ДНК. По поводу медицинских критериев возможно такое или нет, то это очень все индивидуально и случаи. когда такие встречаются. Но основной критерий для суда при разрешении спора все равно будет заключение экспертизы ДНК. Если ДНК подтверждает, то оспорить уже не получится. Хотя можете подать апелляцию и сдать еще раз на ДНК в другом учреждении.
Эта экспертиза и была в судебном порядке, консультация андролога говорит, что естественное зачатие невозможно
Результаты анализов, показывающие отсутствие сперматозоидов в эякуляте, могут указывать на различные факторы, включая временные изменения в организме или неправильное проведение анализа. Повторные анализы подтвердили этот результат, что усиливает уверенность в отсутствии способности к зачатию.
более подробная и полная консультация -платная
(мои контакты в профиле)
Добрый день!
Идти в суд и устанавливать отцовство в судебном порядке. Но там Вы тоже будете сдавать ДНК и если он определит отцовство то суд также его определит.
ДНК экспертиза была установлена судом
Тогда никак больше не докажите, если только в апелляцию подавать и проводить ДНК еще раз, но если все было по закону, то она оставит решение первой инстанции в силе.
В том то и дело, не согласен с СМЭ, в моем случае, естественное зачатие не возможно!
Здравствуйте надо поверить в чудо, радоваться ребёнку и жить ради дочери.
Жить есть ради кого!
к сожалению, в таких случаях чуда не бывает! 0 сперматозоидов! Это не возможно!
Вы можете оспорить результаты дня и назначить новую судебную экспертизу