1?

Евгений

Как выкупить земельный участок купленый под материнский капитал если родители были лишены родительских прав без права встречи с детьми .Участок брошеный дом полностью разобран и постройки были разрушены на участке выросли деревья

Перцев Сергей Викторович
Отвечает юрист

Путем заключения договора купли-продажи с собственником земельного участка