Гараж?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, умер брат, завещания нет и у него остался гараж, который в наследство не входит, гараже-место находится сейчас с машиной внутри. У меня прав нет и я не вожу машину. Мне в МГСА сказали, что переоформить на себя гараж, у меня не получится. Как же в таком случае мне быть?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Напишите претензию:

Генеральному директору ООО «______»

От: ФИО, адрес, телефон

Претензия

[Дата] между мной и вашей компанией заключен договор №___ на транспортировку груза. Согласно п. ___ договора, ваши сотрудники обязаны осуществлять разгрузку.

[Дата] в [время] водитель ___ отказался разгружать машину, сославшись на устное распоряжение директора. Это привело к простою транспорта на ___ часов (убыток: ___ руб.).

Требую:

Выполнить условия договора.
Компенсировать ущерб в размере ___ руб. в течение 10 дней.
Приложения:

Копия договора
Видеозапись отказа
Расчет убытков
Дата: __________

Подпись: __________

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Необходимо разбираться. Чем руководствовались в мгса, на основании чего наследодатель пользовался гаражом, являетесь ли Вы наследником итп
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Если металлический гараж и место не оформлено, то МГСА правы. А автомобиль включается в наследственную массу. И вы его можете продать.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Если ваш брат оставил после себя гараж, но завещания нет, то наследство распределяется по закону среди ближайших родственников.

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле
Аликберов Рустам Аликберович
Отвечает юрист

Если гараж документально Вашего брата, то он должен входить в наследственную массу.