Старший мастер даёт работу другим работникам, у которых выходит план больше 150 процентов. У меня, как работника, той же специальности, простои, вследствие недополучение премии, зп, не вырабатывается вредность и меньше отпуск. Как можно добиться справедливости, начальник цеха может решить вопрос, но не хочет? Куда обратиться? Спасибо!
Здравствуйте. Так если есть откаты, собирайте доказательства тому, обращайтесь в прокуратуру с заявлением и собранными доказательствами.