Подскажите пожалуйста!Для получения льготной пенсии во ФСИН требуют архивную справку с очного обучения в колледже.Справку предоставил,но в ней написано что был зачислен на дневное отделение и в приказе отсутствует форма обучения.С места работы требуют чтобы была написана форма обучения(очная).В архиве ссылаются на отсутсвие данной информации в выписках из приказа.Как быть?куда обратиться?
Добрый день. Если колледж еще существует обращайте непосредственно в учебное заведение. Если его уже нет, попробуйте направить запрос в отдел образования по месту нахождения колледжа
Колледжа уже не существует.Звонил в архив откуда делали справку, сказали что данной информации нет в приказе.Хотя в дипломе и приложении написана очная форма обучения.Но в архивной справке слов очная форма обучения нет, только дневное отделение...
Тогда попробуйте сделать запрос или в отдел или в Министерство образование, смотря что есть в том регионе, где учились