Сво,чвк?

Всем доброго времени суток и мирного неба над головой.
Мой отец в составе чвк вагнер погиб смертью война,я единственный родственник,совершеннолетний сын,у меня вопрос-какая вероятность получения денежных средств от государства за смерть моего отца...я работал в чвк-какой там контракт я вкурсе.

Кочетков Александр Владиленович
Отвечает юрист

От государства ничего не получите. Вагнер запрещен на территории РФ и с МО РФ контракта не имеет. Увы. Могут быть региональные выплаты, уточнять через администрацию, как за участника СВО.

С уважением, юрист Александр Кочетков. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в WhatsApp. Буду также благодарен за Ваш отзыв в профиле юриста.
GS
Спасибо, Александр Владиленович, за ваш профессионализм и оперативность!
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Обратитесь в:
СФР — для проверки права на пенсию по потере кормильца
Соцзащиту — по вопросам региональных льгот.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
GS
Огромная благодарность за вашу оперативную помощь! Успехов в делах!