Запрос об обеспечении доступа к объектам общего имущества в МКД
Прошу составить ответ на?

Гость

Прошу составить ответ на данное входящее, юридически грамотно отказать в проведении
данных работ на жф.
Оператор билайн хочет просверлить межэтажные перекрытия

Кочетков Александр Владиленович
Отвечает юрист

Вы вправе отказать оператору связи в проведении работ. Без получения разрешения Общего собрания такие работы не проводятся. Если нало оформить ответ, надо изучить нормы по закону. Обращайтесь к любому юристу.

С уважением, юрист Александр Кочетков. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в WhatsApp. Буду также благодарен за Ваш отзыв в профиле юриста.
Решетникова Ольга Николаевна
Отвечает юрист

Добрый день. За составлением официальных документов требуются детали, а именно входящее письмо.
Можете написать мне по контактам указанным в моем профиле.

В данном случае рекомендуем Вам сделать попытку до судебного урегулирования ситуации, далее можете обращаться с иском в суд.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Обращайтесь, решим
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.