Здравствуйте. Муж погиб на сво. Сам с Кирова, контракт подписал в Москве. С какого города оформлять региональную выплату?
Спасибо
Добрый вечер! Вам должно поступить извещение о смерти супруга, где указано в какой воинской части он проходил службу. Чтобы получить выплату, нужно обратиться к командиру воинской части, где участник СВО проходил службу.
Часть я знаю, и документы через часть отправляются только,, СОГАЗ,,
Меня интересует какой регион выплачивает за гибель бойца, тот где боец прописан или тот регион где заключался контракт
За региональной выплатой следует обратиться в Управление соцзащиты по месту регистрации погибшего супруга.