Кто претендует на зарплату умершего брата на сво?

Айнислам

Здравствуйте брат погиб на сво год был без вести пропавший. За год у него на счету зарплата накопилась. У нас нет родителей мы сироты и жены с детьми у брата нет. При уходе на зону сво в доверенность вписал только среднюю сестру и все документы приходили только ей. Кто может претендовать на выплаты и на зарплату погибшего брата? Нас 5 осталось брат по отцу две сестры по матери и я с сестрой полное кровное родство (и мама и папа одни) с умершим

Новикова Ирина Михайловна
Отвечает адвокат

В порядке наследования все братья и сестры наследники одинаковой очереди

Если мой ответ понравился Вам, оставьте, пожалуйста, свой отзыв. Если у Вас есть дополнительные вопросы, обращайтесь - WhatsApp / Telegram. С уважением адвокат И. М. Новикова