Документы?

Здравствуйте если я поеду в Армению по документу "возвращение на родину" до 10 апреля, смогу ли я потом вернуться обратно и легально жить здесь?

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, если вы не имеете нарушений по закону, вас не преследуют правоохранительные органы, вы вправе вернуться, так как у вас будет двойное гражданство, то необходимо сообщить об этом в соответствующие органы.

С наилучшими пожеланиями, Семенов Антон Константинович! Составление юридических документов, включая претензии, жалобы и иски, доступно онлайн на моей странице.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Да, это возможно. Но никто не сможет предугадать действия пограничной службы ФСБ РФ при вашем вьезде на территорию РФ.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.