Документы?

Здравствуйте если я поеду в Армению по документу "возвращение на родину" до 10 апреля, смогу ли я потом вернуться обратно и легально жить здесь?

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, если вы не имеете нарушений по закону, вас не преследуют правоохранительные органы, вы вправе вернуться, так как у вас будет двойное гражданство, то необходимо сообщить об этом в соответствующие органы.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Да, это возможно. Но никто не сможет предугадать действия пограничной службы ФСБ РФ при вашем вьезде на территорию РФ.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).