Замена паспорта Мигранту?

Мигрант потерял паспорт что будет при обращении в посольство если на руках отсутствует все разрешения на проживания в РФ и разрешения на работу

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, в любом случаи, для подтверждения личности и выезда из страны, вам необходимо обратиться в посольство за восстановлением документов

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Все разрешения имеются в том органе, которые их выдал, а не только в утраченном паспорте.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).