Не подписал водительскую комиссию?

Доброе утро! Скажите пожалуйста, могу ли я подать в суд если я был на учёте у нарколога с диагнозом f19. 1. Был снят в связи с ремиссией заболевания.прошло более 3лет, и сейчас мне не хотят подписывать комиссию. Подскажите пожалуйста, что мне делать

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Если комиссия продолжает отказываться подписывать документы без обоснованных причин, вы можете подать жалобу в Министерство здравоохранения.

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле
Михаил
Благодарю за ваш квалифицированный совет!
Михаил

А в суд можно будет подать на врачей?

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

можно

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист
Здравствуйте, если есть необходимые документы, подтверждающие снятие диагноза, ты вправе обжаловать решение через суд
С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.