Как вернуть деньги у мошенников ?

Патимат

Здравствуйте,я попала в брокерское мошенничество ,и одна компания «мрук.рф « пытается мне помочь ,но я не уверенна в этой компании ,есть ли такая компания юридическая ? Они то же у меня потребовали деньги чтоб открыть счет за границей и только так я смогу вернуть свои деньги ,но я в замешательстве и не знаю что делать и у кого посоветоваться .помогите мне пожалуйста

Третьякова Мария Николаевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Готова помочь вам с решением этого вопроса. Напишите мне в любой удобный для вас мессенджер, и мы всё подробно обсудим, консультация бесплатная.

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист
Здравствуйте, это могут быть и мошенники, так как много фирм которые существуют только в интернете, мрук.рф существующая компания инн 7716670697,
С наилучшими пожеланиями, Семенов Антон Константинович! Составление юридических документов, включая претензии, жалобы и иски, доступно онлайн на моей странице.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Не стоит доверять. Счет за границей для граждан РФ - сомнительная затея.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

Возможно, они такие же жулики

С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

Очередные мошенники.

С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.