Подскажите пожалуйста что здесь имеется ввиду. Я сирота, через суд удовлетворили иск на квартиру, приставы очень медолител ны, обратилась в прокуратуру и мне прислали такой ответ. Что имено здесь имеется ввиду? Мне нужно ждать ответа от министерства труда и приставов?
здравствуйте, это стандартная отписка, на нее придет в ответ такая же отписка, такие решения исполняются долго, в связи с отсутствием финансирования, и приставы тут безсильны, в зависимости от региона решения такого плана исполняются от пары лет до 8 лет.
Вы правильно.поняли суть. Ваше обращение перенаправлено в Министерство труда и СОСП по Забайкальскому краю. Теперь указанные органы должны рассмотреть вопросы, которые Вы затрагиваете в обращении и предоставить ответ в установленный законом сроком.
Добрый день! Вам отправлено в копии для сведения. От вас было обращение в Прокуратуру, решение вашего вопроса по подведомственности направлено в Министерство труда и соц защиты. Вы теперь ожидаете ответ. Время ответа гос органа 30 суток.