Здравствуйте. Подскажите пожалуйста оформляю заявление на банкротство и возник вопрос какую сумму указывать в графе сумма долга? Та что указана на сайте ФССП или что указана в уведомление о уступке права требования коллекторам? И если есть исполнительное производство длящегося более 7 лет и закрыто по статья 46 часть 1 п 3 но в постановлении об окончании производства ст 46 п 4. Могу также оформить банкротство?
Здравствуйте.
Если ИП прекращено по основаниям, предусмотренным 1, 4, 46 229-фз, имеется постановление пристава, вы можете подать заявление о банкротстве во внесудебном порядке.
Спасибо большое за ответ. По вопросу какую сумму указывать что указана в исполнительном производстве или сумму которая у коллекторов? В исполнительном производстве сумма 519 т а у коллекторов 120000.