Здравствуйте, на бесплатном курсе сказали оформить рассрочку, далее посмотрев историю в банке, оказалось очень большая сумма. В обучение прошла только 1 модуль, как отказаться от обучения? Этот кредит мне самой выплачивать?
Здравствуйте.
Да, кредит вам придеться выплачивать. Вы вправе расторгнуть договор в одностороннем порядке, уведомив об этом исполнителя по правилам указанном в оферте. Также направляется досудебная претензия и обязательно уведомляется банк. Если деньги не вернут направляется обоснованный иск в суд с соответствующими требованиями, в соблюдением профессиональных норм.
Расторгайте договор на обучение в одностороннем порядке. Подавайте иск в суд о признании кредитного договора незалюченным. Нужна помощь, обращайтесь.
Этот курс обман получается?
Обман в получении кредита. Одновременно нужно знать все обстоятельства дела.
Подскажите пожалуйста, какие действия принять мне?
Есть судебная практика Верховного Суда РФ. Сначала подаёте в полицию по факту мошенничества, затем иск о признании кредитного договора незалюченным.
Отказаться очень просто, ссылаясь на ст.32 Закона "О защите", надо требовать возврата денег, так как кредит придется самой выплачивать.
Здравствуйте, Aigina. Для ответа на этот вопрос имеется необходимость в изучении договора рассрочки/кредита
Договора нет, оформили рассрочку через видео созвон
Да, вам придется выплачивать кредит самостоятельно независимо от расторжения договора на обучение.
Здравствуйте, получается деньги мне никто не будет скидывать?