Вот у нас дом под снос но мы платим за ЖКХ?

Карина

Здравствуйте у нас вот дом под снос мы платим за жкха нас должны были переселить но не переселяют должны мы платить за ЖКХ

Хорошев Роман Сергеевич
Отвечает адвокат

Добрый день, законодательство не связывает факт признания жилого помещения непригодным к проживанию с освобождением жильцов такого дома от внесения ими платы за содержание жилья и платы за коммунальные услуг. Поэтому - да, оплачивать коммунальные услуги надо.

Квалифицированная юридическая помощь по гражданским делам (даже дистанционно). Обращайтесь в Whatsapp, Telegram.