Что делать? Реально ли вернуть, часть денег? Можно ли зацепиться за 161фз?

Александр

Реально ли вернуть, часть денег? Можно ли зацепиться за 161фз, а именно за поправки от 2024 года? Или стоит забывать?
Или можно через другие статьи, что-то вернуть? Вся ситуация в пояснении , файл прикреплен.

Князьков Александр Александрович
Отвечает адвокат
не стоит искать выходы в этих поправках и пытаться прыгнуть в ушедший вагон. Вернуть деньги - это утопия. Вам и так страховая компенсация от банка вернулась.
Если Вам понравился мой ответ, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле. Если у Вас есть дополнительные вопросы, обращайтесь - WhatsApp / Telegram.
Александр
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов!
Третьякова Мария Николаевна
Отвечает юрист

Здравствуйте Александр! Готова помочь вам с решением этого вопроса. Напишите мне в любой удобный для вас мессенджер, и мы всё подробно обсудим.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте! Необходимо дополнительно анализировать ситуацию с целью определения нормы права подлежащей применению в Вашем случае.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Александр
Выражаю благодарность за вашу помощь, Василий Сергеевич! Пусть удача всегда будет на вашей стороне.