Подаю иск об определении место жительства ребенка , ребенку 10 месяцев ,я не работаю , пособия не получаю , как мне подтвердить материальное положение или можно просто про это не писать
Здравствуйте подавайте одновременно с иском об определении места проживания ребёнка с вами о взыскании алиментов. Работать вы не имеете возможность, поэтому с отца ребёнка имеете право взыскать алименты на ваше содержание. Если вам нужна помощь в составлении иска пишите в вацап
При подаче иска об определении места жительства ребенка важно предоставить суду полную картину вашего финансового положения. Это поможет суду оценить, насколько вы способны обеспечить ребенку достойные условия жизни.
Сначала взыщите алименты на своё содержание и содержание ребёнка, после это начинайте процедуру по установлению места жительства ребёнка
Суду для вынесения решения нужно понимать как будет обеспечен ребенок. У вас есть возможность взыскать алименты с отца ребенка.
Добрый день!
Истцу данную информацию не надо заполнять.