Получение РВП?

Здравствуйте я гражданин Абхазии в данный момент нахожусь на территории России в ставропольском крае встал на миграционный учёт. Собрал документы на рвп. Медкомиссия. Сертификат на знание русского языка. Дактилоскопия. При подаче в. Паспортно визовый сервис. Мне отказали в приеме документов. Сказали необходима. Виза!! Скажите пожалуйста о какой? Визе идет речь! И если она нужна где я должен получить ее??

Хорошев Роман Сергеевич
Отвечает адвокат

Добрый вечер, полагаю, что речь идёт о рабочей либо учебной визе. При пребывании на территории Российской Федерации более 90 суток гражданину Абхазии необходимо ее оформить. Оформлять в консульском учреждении (нужны соответствующие приглашения).

Квалифицированная юридическая помощь по гражданским делам (даже дистанционно). Обращайтесь в Whatsapp, Telegram.