Не отдают ребёнка?

Здравствуйте , родила 24 дня назад ребёнок недоношенный не много был
Меня выписали 2 недели назад но без ребёнка сказали ждать опеку чтоб посмотрели все ли есть для малыша опеки уже как 2 недели есть без опеки не хотят отдавать ребёнка что делать ?

Сагитов Дмитрий Александрович
Отвечает юрист

Добрый день!

Обратитесь в опеку и уточните причину непроведения осмотра жилища.

Либо обратитесь в прокуратуру.

Везде лучше обращаться письменно. Сейчас во многие госучреждения можно обратиться через их сайт и подать заявление или жалобу.

С уважением, Дмитрий Сагитов.

Локация - Калининград. Для других регионов - дистанционно. Ваши отзывы помогают мне становиться лучше.