Просрочен паспорт гражданина Узбекистана?

Здравствуйте, я гражданин Республики Узбекистан, живу в России на основании ВНЖ, состою в браке с гражданкой РФ и есть ребёнок. 16 марта истёк срок действия моего паспорта, сейчас нет возможности выехать на родину чтобы его поменять. Что делать в такой ситуации?И можно ли поменять паспорт через посольство Узбекистана?

Полевой Сергей Александрович
Отвечает адвокат
6 часов назад

Добрый день, в данной ситуации Вам необходимо обратиться в посольство Узбекистана верно!

Руслан
6 часов назад
Огромное спасибо, Сергей Александрович, за помощь в сложной ситуации!