Задолженность?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста если я отменила постановление через суд и мне пришло постановление о прекращении ИП от судебных приставов, то почему опять пришло Постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления
(ходатайства), вот эти документы и что делать мне как сделать так чтоб ни кто ни куда не ездил

Никитин Андрей Сергеевич
Отвечает адвокат

В срочном порядке подавайте жалобу на имя старшего судебного пристава на последнее постановление. Просите признать незаконными действия судебного пристава-исполнителя, незаконным постановление, устранение незаконных действий пристава и отмены постановления

Гость

Сегодня написали такое заявление, но почему прислали такое постановление что опять выехать нужно

Кириллова Ксения Александровна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Никто к вам не поедет. ИП окончено.

Гость

Просто прислали такое постановление что совершить выезд и удовлетворили это взыскателю

Гость

Но я слышала что может быть не окончено исполнительное производство

Кириллова Ксения Александровна
Отвечает юрист

Я не знаю что вы слышали. Что то не соотвествующее закону. У вас на руках постановление об окончании ИП

Гость

Здравствуйте, вот снова шлет судебный пристав новое постановление, но прекращено же исполнительное производство почему присылает поставновления