Подала на банкротство, сейчас стадия сбора документов для подачи в суд. Что будет, если уволиться с работы? Есть несовершеннолетний ребенок, будет ли опека обращать внимание на то, что родитель банкрот и в настоящий момент не имеет работы? Стаж работы есть, получаю алименты, но быстро работу вряд ли получится найти
Это не касается опеки и вам совершенно нечего бояться, за это не лишают родительских прав. Если же вас интересует в каких случаях лишают родительских прав, то почитайте ст. 69 Семейного Кодекса РФ
Ничего не будет, не переживайте. Отсутствие работы не является основанием для несписания долга. Для опеки также не будет оснований для того, чтобы каким-то образом заняться вашими детьми.
Здравствуйте. Пока в суд документы еще не поданы, ничего страшного, что уволитесь. Опеке все равно на ваше банкротство
Негативных последствий с ребенком и опекой возникнуть не должно.