Генеральная доверенность?

(5 ответов)
Крупский Алексей

Даёт ли право купли-продажи дома генеральная доверенность на человека??

Бронштейн Александр Михайлович
Бронштейн Александр Михайлович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 34 года
Телефон
Само по себе название доверенности не влияет на полномочия поверенного. Читайте текст доверенности. Если там есть полномочия заключать такие договоры, то можно, если нет - то нельзя. Наш сайт urist27.com Заходите! Задавайте вопросы. Если ответ понравился, оставьте ОТЗЫВ на сайте HARANT.
Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
Зубов Вадим Васильевич
Зубов Вадим Васильевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 27 лет
Телефон
Да, по генеральной доверенности Вы имеете право как купить, так и продать дом.
Для получения полного ответа пишите мне в WhatsApp (или на сайт злаясобака.рф). С уважением Вадим Зубов (Юрфирма "Злая собака", Саратов).
Оганесян Арег Каренович
Оганесян Арег Каренович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
зависит от того, что указано в доверенности
Лакоткина Юлия Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Телефон
Здравствуйте. Нет такого понятия как генеральная доверенность, а есть доверенность на определенные действия. Если в доверенности будет указано, что имеете право продать дом, значит сможете.
Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Зависит от содержания доверенности. Какие полномочия в ней указаны
Остались вопросы?

Юристы по Ипотеке в Москве