Легализация?

Здравствуйте, в январе я подавал документы на патент для работы и в мед. обследовании у меня вышел наркотик марихуана. Могу ли я сейчас снова подать на патент в связи с легализации мигрантов? Или мне надо выехать за границу?

Парасоцкий Роман Иванович
Отвечает адвокат
Вчера в 18:20

Здравствуйте! Если у вас выявили марихуану во время медосмотра, это может создать сложности при получении патента. Однако, если в вашей стране произошли изменения в законодательстве о легализации мигрантов, вы можете попробовать повторно подать документы. Важно учитывать, что в некоторых случаях может потребоваться повторное медицинское обследование. Подробно готов ответить на ваши вопросы.

Селезнев Сергей Владимирович
Отвечает адвокат
Вчера в 18:40

Равшан, добрый вечер. Статья 6.9 КоАП РФ (Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ) является основанием для выдворения из страны и установления запрета на въезд. Ситуация сложная. Готов оказать помощь в её разрешении.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Вчера в 19:19

В возникшей ситуации легализация не поможет.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.