Добрый вечер. Подскажите, вопрос по призыву на военную службу. Я во время весеннего призыва буду лежать в больнице, мне как я читал будет положена отсрочка до года. Если через год я опять буду лежать в больнице, что тогда? Мне так же продлят на год? Или выдадут билет? То есть грубо говоря я пропущу два призыва из за здоровья
Здравствуйте
Продлят на год. На третий раз будут созывать комиссию в отношении вас на предмет годности к военной службе
так же продлят, пока не будете годны к службе
Подскажите, чисто теоретически, у меня вот много проблем со здоровьем, но к сожалению они все считаются пригодными к службе. Если я буду на каждом призыве лежать в больнице(у меня есть болезни, которые позволяют это делать), такое может продолжаться длительный период? Или рано или поздно все таки отсрочка закончится.
рано или поздно решит ВВК