Добрый вечер, пару недель назад мне сообщили, что у моего отца умерла бывшая жена( моя мачеха) у них осталась общая дочь 7-ми лет.
Сегодня мне пришла повестка в суд, могут ли по этому поводу вызвать?
Здравствуйте. Чтобы развеять сомнения, позвоните в суд, который направил вам повестку. Рекомендую связаться с судом, уточнить все детали и, пока не поздно, активно включиться в процесс защиты ваших прав и законных интересов.
Может Вам пришла повестка по совершенно иному делу. Соглашусь с коллегой, вам нужно прийти в суд, сообщить номер дела в канцелярии суда и выяснить по какому поводу вас вызывают.
Добрый день, вы можете позвонить в суд секретарю или помощнику судьи, в повестке указан суд и номер телефона и уточнить предмет исковых требований.
Добрый вечер, нет по данной ситуации это исключено. Поскольку у девочки есть официальный представитель это отец.
а по какой причине могут вызывать? стоит ли ехать?
Если в повестке указан номер дела и название суда, то посмотрите о чем суд на его официальном сайте.
Да, вас могли вызвать в суд по делу, связанному с бывшей женой вашего отца и вашей сводной сестрой.