Повестка в суд?

Добрый вечер, пару недель назад мне сообщили, что у моего отца умерла бывшая жена( моя мачеха) у них осталась общая дочь 7-ми лет.
Сегодня мне пришла повестка в суд, могут ли по этому поводу вызвать?

Бахтиева Гюзель Шавкятовна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Чтобы развеять сомнения, позвоните в суд, который направил вам повестку. Рекомендую связаться с судом, уточнить все детали и, пока не поздно, активно включиться в процесс защиты ваших прав и законных интересов.

Подробная консультация, составление документов и ведение судебных дел осуществляются на платной основе.
Носова Анастасия Михайловна
Отвечает адвокат

Может Вам пришла повестка по совершенно иному делу. Соглашусь с коллегой, вам нужно прийти в суд, сообщить номер дела в канцелярии суда и выяснить по какому поводу вас вызывают.

Филатова Наталья Анатольевна
Отвечает адвокат

Добрый день, вы можете позвонить в суд секретарю или помощнику судьи, в повестке указан суд и номер телефона и уточнить предмет исковых требований.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Носова Анастасия Михайловна
Отвечает адвокат

Добрый вечер, нет по данной ситуации это исключено. Поскольку у девочки есть официальный представитель это отец.

Гость

а по какой причине могут вызывать? стоит ли ехать?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Если в повестке указан номер дела и название суда, то посмотрите о чем суд на его официальном сайте.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Да, вас могли вызвать в суд по делу, связанному с бывшей женой вашего отца и вашей сводной сестрой.

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле